Рейтинг@Mail.ru
Лидерство "Локомотива": итоги 9-го тура ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидерство "Локомотива": итоги 9-го тура ЧР по футболу

Читать ria.ru в

В субботу, 14 мая, московский "Локомотив" на домашнем поле со счетом 4:0 разгромил грозненский "Терек" и вышел на чистое первое место в турнирной таблице. Самые лучшие моменты 9-го тура чемпионата России по футболу - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Футболисты "Локомотива" http://sport.rian.ru/sport/20110514/374668506.html target=_blank>одержали уверенную победу над грозненским "Тереком"
1 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгра 9-го тура, прошедшая в субботу в Черкизове на стадионе "Локомотив", завершилась уверенной победой хозяев поля со счетом 4:0. Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак и нападающий "Терека" Мусавенкоси Мгуни (слева направо).
Игровой момент матча Локомотив - Терек
Игра 9-го тура, прошедшая в субботу в Черкизове на стадионе "Локомотив", завершилась уверенной победой хозяев поля со счетом 4:0. Защитник "Локомотива" Тарас Бурлак и нападающий "Терека" Мусавенкоси Мгуни (слева направо).
2 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ составе "Локо" дублем отметился защитник Роман Шишкин (на фото).
Роман Шишкин
В составе "Локо" дублем отметился защитник Роман Шишкин (на фото).
3 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНа 67-й минуте Торбинский исполнил подачу в штрафную площадь, мяч отскочил от игроков гостей и попал к неприкрытому Денису Глушакову (на фото в центре), и тот великолепным ударом слета послал мяч в дальнюю девятку.
Футболисты Локомотива
На 67-й минуте Торбинский исполнил подачу в штрафную площадь, мяч отскочил от игроков гостей и попал к неприкрытому Денису Глушакову (на фото в центре), и тот великолепным ударом слета послал мяч в дальнюю девятку.
4 из 18
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкСпустя 10 минут на поле появился Алан Гатагов (на фото), и уже через 3 минуты молодой полузащитник получил передачу от Сычева и спокойно забил четвертый мяч железнодорожников. "Локомотив" набрал 17 очков и впервые за несколько лет вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России. "Терек" с 8 баллами занимает 13-е место.
Алан Гатагов
Спустя 10 минут на поле появился Алан Гатагов (на фото), и уже через 3 минуты молодой полузащитник получил передачу от Сычева и спокойно забил четвертый мяч железнодорожников. "Локомотив" набрал 17 очков и впервые за несколько лет вышел на первое место в турнирной таблице чемпионата России. "Терек" с 8 баллами занимает 13-е место.
5 из 18
Пермский "Амкар" http://sport.rian.ru/sport/20110515/374897631.html target=_blank>на своем поле сыграл вничью с московским "Динамо"
6 из 18
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанкПоединок, состоявшийся в воскресенье, завершился со счетом 0:0. На фото: полузащитник футбольного клуба "Динамо" Александр Сапета и нападающий "Амкара" Радомир Джалович (слева направо).
Игровой момент матча Амкар - Динамо
Поединок, состоявшийся в воскресенье, завершился со счетом 0:0. На фото: полузащитник футбольного клуба "Динамо" Александр Сапета и нападающий "Амкара" Радомир Джалович (слева направо).
7 из 18
© РИА Новости / Игорь Катаев | Перейти в медиабанк"Бело-голубые" набрали 13 оков в первенстве России, у "Амкара" теперь 9 баллов. на фото: нападающий футбольного клуба "Динамо" Кевин Кураньи.
Кевин Кураньи
"Бело-голубые" набрали 13 оков в первенстве России, у "Амкара" теперь 9 баллов. на фото: нападающий футбольного клуба "Динамо" Кевин Кураньи.
8 из 18
Казанский "Рубин" http://sport.rian.ru/sport/20110515/374947991.html target=_blank>упустил победу над "Зенитом"
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВстреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:2. На фото: полузащитник "Зенита" Игорь Денисов и полузащитник "Рубина" Петр Быстров (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Рубин
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:2. На фото: полузащитник "Зенита" Игорь Денисов и полузащитник "Рубина" Петр Быстров (слева направо).
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПервыми забили хозяева поля: на 9-й минуте подачу в центр штрафной площади "Рубина" выполнил Саболч Хусти, и оказавшийся на позиции центрфорварда Мигель Данни (на фото) в верховой борьбе оказался сильнее Александра Рязанцева и поразил ворота Гьедриуса Арлаускиса.
Мигель Данни
Первыми забили хозяева поля: на 9-й минуте подачу в центр штрафной площади "Рубина" выполнил Саболч Хусти, и оказавшийся на позиции центрфорварда Мигель Данни (на фото) в верховой борьбе оказался сильнее Александра Рязанцева и поразил ворота Гьедриуса Арлаускиса.
11 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкКоманда Курбана Бердыева быстро пришла в себя, использовав первый же голевой момент у чужих ворот. Допустивший ошибку Рязанцев исправился, выдав из центрального круга отрезавшую всю оборону зенитовцев передачу на Гекдениза Карадениза, который, выйдя один на один с Вячеславом Малафеевым, вынужден был сместиться в угол штрафной, однако исхитрился нанести удар в дальний угол - 1:1 на 19-й минуте. На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев и полузащитник "Зенита" Мигель Данни (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Рубин
Команда Курбана Бердыева быстро пришла в себя, использовав первый же голевой момент у чужих ворот. Допустивший ошибку Рязанцев исправился, выдав из центрального круга отрезавшую всю оборону зенитовцев передачу на Гекдениза Карадениза, который, выйдя один на один с Вячеславом Малафеевым, вынужден был сместиться в угол штрафной, однако исхитрился нанести удар в дальний угол - 1:1 на 19-й минуте. На фото: полузащитник "Рубина" Александр Рязанцев и полузащитник "Зенита" Мигель Данни (слева направо).
12 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкВторой гол "Рубина" на 31-й минуте забил Алексей Медведев, который без сопротивления отправил головой мяч в ворота Малафеева. На фото: защитник "Рубина" Кристиан Ансальди и полузащитник "Зенита" Мигель Данни (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Рубин
Второй гол "Рубина" на 31-й минуте забил Алексей Медведев, который без сопротивления отправил головой мяч в ворота Малафеева. На фото: защитник "Рубина" Кристиан Ансальди и полузащитник "Зенита" Мигель Данни (слева направо).
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкПосле перерыва обе команды имели несколько моментов для взятия ворот, но отличиться смогли лишь хозяева. На 71-й минуте Бруну Алвеш с правого фланга навесил в штрафную "Рубина", Сесар Навас неудачно выбил мяч, отскочивший к Александру Кержакову, который принял его на грудь и с лета мощно пробил в "девятку". Арлаускис мяча коснулся, но отразить удар не сумел. Команда Лучано Спаллетти с 16 очками вышла на 3-е место в турнирной таблице премьер-лиги, "Рубин" набрал 13 и поднялся на 5-ю строчку. На фото: футболисты "Зенита" радуются голу.
Футболисты Зенита
После перерыва обе команды имели несколько моментов для взятия ворот, но отличиться смогли лишь хозяева. На 71-й минуте Бруну Алвеш с правого фланга навесил в штрафную "Рубина", Сесар Навас неудачно выбил мяч, отскочивший к Александру Кержакову, который принял его на грудь и с лета мощно пробил в "девятку". Арлаускис мяча коснулся, но отразить удар не сумел. Команда Лучано Спаллетти с 16 очками вышла на 3-е место в турнирной таблице премьер-лиги, "Рубин" набрал 13 и поднялся на 5-ю строчку. На фото: футболисты "Зенита" радуются голу.
14 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковский ЦСКА обыграл "Ростов", одержав первую за четыре матча победу в чемпионате России по футболу. На фото: полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда и защитник "Ростова" Анри Хагуш (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Ростов
Московский ЦСКА обыграл "Ростов", одержав первую за четыре матча победу в чемпионате России по футболу. На фото: полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда и защитник "Ростова" Анри Хагуш (слева направо).
15 из 18
Заключительная игра 9-го тура http://sport.rian.ru/sport/20110515/375045545.html target=_blank>завершилась в Химках со счетом 2:1
16 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВ первом тайме забивали Томаш Нецид (на фото справа) и Павел Мамаев, после перерыва отличился защитник гостей Корнел Салата (47).
Игровой момент матча ЦСКА - Ростов
В первом тайме забивали Томаш Нецид (на фото справа) и Павел Мамаев, после перерыва отличился защитник гостей Корнел Салата (47).
17 из 18
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Ростов" проводил первый матч после тренерской отставки Олега Протасова. На фото: футболисты ЦСКА радуются забитому мячу.
Футболисты ЦСКА
"Ростов" проводил первый матч после тренерской отставки Олега Протасова. На фото: футболисты ЦСКА радуются забитому мячу.
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала