Рейтинг@Mail.ru
Защитники ХК "Амур" Осипов и Перетягин продлили контракты с клубом - РИА Новости, 15.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Защитники ХК "Амур" Осипов и Перетягин продлили контракты с клубом

Читать ria.ru в
Защитники хабаровского хоккейного клуба "Амур" Александр Осипов и Сергей Перетягин подписали новые контракты с клубом, сообщает пресс-служба хабаровчан. Оба хоккеиста подписали контракты с "Амуром" на два года.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Защитники хабаровского хоккейного клуба "Амур" Александр Осипов и Сергей Перетягин подписали новые контракты с клубом, сообщает пресс-служба хабаровчан.

Оба хоккеиста подписали контракты с "Амуром" на два года.

Перетягин провел в Континентальной хоккейной лиге 143 матча и набрал 22 очка, забросив 8 шайб и отдав 14 результативных передач. Минувший чемпионат 27-летний защитник начинал в СКА, сыграл 13 игр, набрал 2 (0+2) очка, затем отыграл 32 встречи за "Амур", в которых забросил 5 шайб и сделал 2 передачи.

Осипов - воспитанник нижнетагильского хоккея. Дебютный гол 22-летний защитник забил 14 января в победном гостевом матче против уфимского "Салавата Юлаева".

В сезоне-2010/11 Осипов стал лучшим бомбардиром и снайпером команды среди защитников, набрав 14 (9+5) очков в 50 матчах. Всего за время выступления в "Амуре" Осипов провел 67 игр и набрал 16 (10+6) очков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала