Рейтинг@Mail.ru
Фергюсон не ждал, что вместе с "МЮ" побьет рекорд "Ливерпуля" - РИА Новости, 15.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фергюсон не ждал, что вместе с "МЮ" побьет рекорд "Ливерпуля"

Читать ria.ru в
"Это было вызовом для меня. В 80-х годах было время "Ливерпуля". Когда я пришел в "Манчестер Юнайтед", то и подумать не мог, что мы сможем достичь таких высот", - заявил главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил, что когда пришел в клуб, не мог и представить, что "МЮ" обойдет "Ливерпуль" по числу побед в чемпионате Англии, сообщает Sky Sports.

"Красные дьяволы", сыграв в субботу вничью на выезде с "Блэкберном" (1:1), обеспечили себе 19-й титул чемпионов Англии, тем самым побив рекорд "Ливерпуля" (18) по количеству побед в первенстве.

"Это было вызовом для меня. В 80-х годах было время "Ливерпуля". Когда я пришел в "Манчестер Юнайтед", то и подумать не мог, что мы сможем достичь таких высот", - заявил 69-летний специалист.

Фергюсон рассказал, что матчи с "Блэкберном" всегда непросто даются его команде.

"Все выглядело так, будто это не наш день. Выездные матчи с "Блэкберном" всегда даются нам очень сложно. "Манчестер" сделал все, чтобы добыть необходимый результат. Игра была очень сложной, мы проигрывали 0:1, но не сдавались и продолжали играть в свой футбол", - рассказал главный тренер "дьяволов".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала