Рейтинг@Mail.ru
Поездка гимнаста Девятовского на ЧМ под вопросом - тренер - РИА Новости, 14.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поездка гимнаста Девятовского на ЧМ под вопросом - тренер

Читать ria.ru в
"Максим и не должен был здесь сегодня выступать. Это финалы в отдельных видах, он сюда не попадал. Я не знаю, как он будет дальше работать, наверное, и дальше как многоборец. Скорее всего, так", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Андрей Родионенко.

МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Место российского гимнаста Максима Девятовского в составе сборной России на чемпионат мира может быть отдано кому-то другому, если Девятовский не прибавит, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Андрей Родионенко.

Девятовский не принимает участие в московском этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходит в СК "Олимпийский". На чемпионате Европы в Берлине россиянин в финале многоборья допустил ошибку на первом же снаряде (коне), и низкая судейская оценка не позволила ему подняться выше девятой позиции. На брусьях Девятовский показал седьмой результат.

"Максим и не должен был здесь сегодня выступать. Это финалы в отдельных видах, он сюда не попадал. Я не знаю, как он будет дальше работать, наверное, и дальше как многоборец. Скорее всего, так. Но он уже два раза упал, даже уже три. Если он будет и дальше продолжать падать, то и в многоборье ему делать нечего", - сказал Родионенко.

Тренер подчеркнул, что "молодежь подпирает". "Пусть Максим думает, уже пора. Его судьба - в его собственных руках. Ему никто никогда не мешал, а наоборот только помогали. Пусть он сейчас сам себе поможет", - сказал Родионенко.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала