"Лилль" упрочил лидерство в чемпионате Франции по футболу - РИА Новости, 11.05.2011

"Лилль" упрочил лидерство в чемпионате Франции по футболу

Футболисты "Лилля" в гостях победили "Сент-Этьен" со счетом 1:2. Уже на 5-й минуте Эммануэль Ривьер поразил ворота "Лилля", но гости смогли вырвать победу. Тулио Де Мело отличился на 15-й минуте, а Рио Мавуба принес победу лидеру чемпионата на 67-й минуте.

МОСКВА, 11 мая - РИА Новости. Футболисты "Лилля" в гостях победили "Сент-Этьен" в игре 35-го тура чемпионата Франции.

Встреча, прошедшая во вторник в Сент-Этьене, завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:2.

"Лилль" после 35 игр набрал 69 очков. На втором месте располагается "Марсель", имеющий 62 очка и матч в запасе.

В другом матче вторника "Пари Сен-Жермен" сыграл со счетом 2:2 с "Нанси". Теперь команды занимают четвертое и 18-е места, набрав 58 и 39 очков соответственно.