Рейтинг@Mail.ru
Анчелотти хотел бы остаться тренером футболистов "Челси" еще на сезон - РИА Новости, 09.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Анчелотти хотел бы остаться тренером футболистов "Челси" еще на сезон

Читать ria.ru в
"Мой контракт действует еще год, я хотел бы остаться в клубе, но решение примет руководство. До конца сезона осталось еще две недели, два матча, мы подождем и подумаем. Мы запланируем встречу (с руководством) после окончания сезона", - рассказал главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти.

МОСКВА, 9 мая - РИА Новости. Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти заявил, что хотел бы до конца отработать контракт с футбольным клубом, срок которого истекает через год, сообщает Daily Telegraph.

В воскресенье в матче чемпионата Англии "синие" уступили "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:2 и фактически расстались с надеждами на единственный титул в сезоне. Из Лиги чемпионов клуб вылетел на стадии четвертьфинала.

"Мой контракт действует еще год, я хотел бы остаться в клубе, но решение примет руководство. До конца сезона осталось еще две недели, два матча, мы подождем и подумаем. Мы запланируем встречу (с руководством) после окончания сезона", - рассказал итальянский специалист.

Анчелотти, возглавивший "Челси" летом 2009 года, добился наибольших успехов с "Миланом", который привел к восьми титулам, в том числе к двум победам в Лиге чемпионов.

"Италия - моя родина, и однажды я туда вернусь, поскольку люблю свою страну. Однако за последние два года я погрузился в фантастическую футбольную атмосферу в Англии, это потрясающая страна. Здесь нет беспорядков на стадионах, арены заполняются на 100%, и по этим причинам я хотел бы не уезжать отсюда", - добавил итальянец.

В сезоне-2009/10 "Челси" под руководством Анчелотти стал чемпионом премьер-лиги и выиграл Кубок Англии.

"В прошлом году мы добились потрясающего результата. В этом нам не удалось закрепить успех. В этом году к нам присоединились великолепные игроки: Рамирес, Давид Луис и Фернандо Торрес. Я полагаю, что этого достаточно. В ближайшей перспективе команде не нужны значительные перестановки. Сейчас не то время", - подчеркнул Анчелотти, слова которого приводит официальный сайт лондонцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала