Рейтинг@Mail.ru
События Уральского федерального округа 10 мая - РИА Новости, 06.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Уральского федерального округа 10 мая

Читать ria.ru в
События Уральского федерального округа 10 мая

(По данным на 18.00 мск 6 мая)

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Брифинг, в котором примет участие заместитель министра социальной защиты населения Свердловской области Ирина Кунгурцева, пройдет в Екатеринбурге в Доме правительства. Спикер расскажет о проведении на Среднем Урале в 2011 году эксперимента по оказанию государственной социальной помощи трудоспособным гражданам, являющимся членами малоимущих семей, и трудоспособным малоимущим одиноко проживающим гражданам на основе социального контракта (13.00, площадь Октябрьская, 1, конференц-зал, 21 этаж).

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Заседание правительства области пройдет в Кургане в Доме правительства (10.00, ул. Гоголя, 56, малый зал).

* Контрольная проверка хода реализации крупных инвестиционных проектов, включенных в план привлечения инвестиций на 2011 год, пройдет на заводе цветного литья "Передовые технологии" (10.00, ул. Мяготина, 47).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Аппаратное совещание администрации города пройдет в Челябинске (10.00, площадь Революции, 2, конференц-зал, 4 этаж).

* Пресс-конференция "Через несколько лет мир забудет о СПИДе?" состоится в пресс-центре газеты "Аргументы и факты - Челябинск". Принимают участие завотделением профилактики челябинского областного центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Александр Выгузов, заведующая инфекционным отделением Центра СПИД Татьяна Миркина (12.00, ул. Российская, 67, 9 этаж).

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* Пресс-конференция на тему: "Государственный контроль и надзор в области охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания" пройдет в совместном пресс-центре агентств "РИА Новости-Тюмень" и "Тюменская линия". Участник: начальник управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области Александр Матыченко (11.00, ул. Осипенко, 81).

* Открытый чемпионат Уральского федерального округа по троеборью пройдет в селе Нижняя Тавда (11.00, ул. Дзержинского, 38).

ПРИ ЦИТИРОВАНИИ ИЛИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала