"Ванкувер" в третий раз обыграл "Нэшвилл" в 1/4 финала плей-офф НХЛ - РИА Новости, 06.05.2011

"Ванкувер" в третий раз обыграл "Нэшвилл" в 1/4 финала плей-офф НХЛ

© REUTERS / M. J. Masotti JrХоккеисты "Ванкувера"
Хоккеисты Ванкувера
"Ванкувер" одержал третью победу над "Нэшвиллом" в серии второго раунда Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Четвертый матч противостояния, прошедший в Нэшвилле, завершился победой "Кэнакс" со счетом 4:2.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. "Ванкувер" одержал третью победу над "Нэшвиллом" в серии второго раунда Кубка Стэнли в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).

Четвертый матч противостояния, прошедший в Нэшвилле в пятницу, завершился победой "Кэнакс" со счетом 4:2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кристиан Эрхофф (16-я минута), Александр Эдлер (30), Райан Кеслер (48) и капитан команды Хенрик Седин, поставивший точку в матче на последней минуте. Хозяева льда дважды сравнивали счет усилиями Джоэла Уорда, чей бросок достиг цели на 20-й минуте, и Коди Фрэнсона, отличившегося на 44-й минуте, но в итоге не смогли устоять перед лучшей командой регулярного чемпионата НХЛ.

"Ванкувер", который повел со счетом 3-1 в серии до четырех побед, проведет следующий матч серии на своем льду.