Рейтинг@Mail.ru
Департамент судейства РФС не будет разглашать решение по "делу Сухины" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Департамент судейства РФС не будет разглашать решение по "делу Сухины"

Читать ria.ru в
"Состоялось заседание по этому вопросу, решение принято в соответствии с дисциплинарным кодексом. Причем приняты решения не только по Сухине, но и по другим арбитрам. Решение, принятое внутри департамента судейства и инспектирования, мы теперь не разглашаем", - сообщил агентству "Р-Спорт" глава департамента Андрей Будогосский.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) принял решение по работе арбитра Станислава Сухины в матче "Анжи" - "Ростов", но предпочитает не разглашать его, сообщил агентству "Р-Спорт" глава департамента Андрей Будогосский.

Сухина был главным судьей на матче 7-го тура чемпионата России по футболу в Махачкале между "Анжи" и "Ростовом" 1 мая. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Руководство донской команды считает, что Сухина допустил несколько грубых ошибок, что позволило "Анжи" одержать победу. Во время матча главный судья удалил с поля защитника "Ростова" Андрея Прошина, а единственный гол махачкалинцы забили с пенальти.

"Состоялось заседание по этому вопросу, решение принято в соответствии с дисциплинарным кодексом. Причем приняты решения не только по Сухине, но и по другим арбитрам. Решение, принятое внутри департамента судейства и инспектирования, мы теперь не разглашаем. Это практика РФС, которая соответствует требованиям ФИФА и УЕФА", - сказал Будогосский по телефону.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала