Рейтинг@Mail.ru
Врачи выписали школьницу, раненную ножом при драке в Москве - РИА Новости, 05.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи выписали школьницу, раненную ножом при драке в Москве

© РИА Новости / Дмитрий ВиноградовДом по улице 13-ая Парковая, где произошла поножовщина школьников
Дом по улице 13-ая Парковая, где произошла поножовщина школьников
Читать ria.ru в
Московская школьница, получившая несколько ножевых ранений во время потасовки, произошедшей среди столичных подростков в апреле этого года, выписана из больницы, сообщила РИА Новости в четверг медсестра хирургического отделения городской больницы №36.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Московская школьница, получившая несколько ножевых ранений во время потасовки, произошедшей среди столичных подростков в апреле этого года, выписана из больницы, сообщила РИА Новости в четверг медсестра хирургического отделения городской больницы №36.

"Врачи выписали ее, девочка находится в удовлетворительном состоянии", - сказала собеседница агентства.

По версии правоохранительных органов, в первый день школьных каникул, 11 апреля, в Москве девятиклассник Серж Арутюнян, поссорившись со своей одноклассницей, тяжело ранил ножом ее и еще троих подростков, которые собрались у него дома отпраздновать день рождения одного из друзей. В результате трагедии все четверо школьников оказались в реанимации.

Девушку, Ульяну, госпитализировали в 36-ю больницу с ранением глаза, проникающим ранением брюшной полости и грудной клетки. Другой подросток, Глеб, был госпитализирован в реанимацию НИИ скорой помощи имени Склифосовского с ножевым ранением спины и ранением почки.

Третий пострадавший, Антон, был доставлен в реанимацию 57-й больницы с ранением сердца и легких. Меньше всех пострадал самый младший участник "праздника" 13-летний Михаил, которого с неглубокими ранениями госпитализировали в детскую больницу №13 имени Филатова.

Преображенский суд Москвы взял Арутюняна под стражу. Следствие предъявило ему обвинение в покушении на убийство четырех одноклассников.

В настоящее время все пострадавшие в драке выписаны из больниц.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала