Рейтинг@Mail.ru
Фергюсон в преддверии финала ЛЧ готов воспользоваться советом Моуринью - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фергюсон в преддверии финала ЛЧ готов воспользоваться советом Моуринью

© REUTERS / Phil NobleЭдвин ван дер Сар и Алек Фергюсон (слева направо)
Эдвин ван дер Сар и Алек Фергюсон (слева направо)
Читать ria.ru в
"Я говорю с ним (Моуринью) достаточно, и я разговаривал с ним на прошлой неделе. Можно извлечь важную информацию из того опыта, который Моуринью передал "Реалу", он может быть очень полезен в этом смысле", - заявил главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон признался, что готов выслушать советы португальского тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью в преддверии противостояния с "Барселоной" в финале футбольной Лиги чемипонов-2010/11, сообщает АФП.

Разгромив в полуфинальных матчах ЛЧ немецкий "Шальке" с общим счетом 6:1, "Манчестер Юнайтед" вышел в финал, в котором его ждет встреча с "Барсой", одержавшей победу над мадридцами - 3:1 по сумме двух поединков.

"Я говорю с ним (Моуринью) достаточно, и я разговаривал с ним на прошлой неделе. Мы с "Реалом" - разные команды. Я полагаю, наша игра будет зависеть от собственного знания "Барселоны", - сказал Фергюсон. - Но можно извлечь важную информацию из того опыта, который Моуринью передал "Реалу", он может быть очень полезен в этом смысле".

Однако тренер "красных дьяволов" не согласен с португальским в том, что победы "сине-гранатовых" вытекают из их "зловещей способности" подстраивать игру в свою пользу.

"Я не думаю, что мы встретимся с проблемами такого рода. Игры между "Реалом" и "Барселоной" всегда проходят в других условиях, так как это два сильнейших клуба Испании, а потому - непримиримые соперники, - заключил шотландец. - Много чего происходило в их полуфинальных матчах. Надеюсь, что этого не случится на "Уэмбли". Это должен быть хороший финал".

Финальная игра Лиги чемпионов-2010/11 состоится 28 мая на стадионе "Уэмбли".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала