Рейтинг@Mail.ru
Фанаты "Спартака" поступили неэтично в матче с ЦСКА - Фурсенко - РИА Новости, 05.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фанаты "Спартака" поступили неэтично в матче с ЦСКА - Фурсенко

Читать ria.ru в
"Неэтичный дерзкий поступок. Наверное, кого-то это обрадовало, но нас это огорчило. Мы должны создавать совершенно другие стандарты поведения болельщиков", - заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Фанаты "Спартака", которые сожгли баннер ЦСКА во время столичного дерби, поступили неэтично, заявил журналистам президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Фурсенко.

В ходе игры 7-го тура чемпионата России по футболу фанаты "Спартака" проникли на трибуну к болельщикам ЦСКА, украли баннер с символикой армейского клуба и сожгли его на своем секторе стадиона. Фанаты ЦСКА попытались проделать то же самое, но были остановлены силами охраны правопорядка.

"Не по-товарищески это. Неэтичный дерзкий поступок. Наверное, кого-то это обрадовало, но нас это огорчило. Мы должны создавать совершенно другие стандарты поведения болельщиков. По крайней мере, не провоцировать друг друга на неправомерные действия. Я бы так не поступил. Потому что это ниже моего достоинства", - сказал глава РФС.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала