Рейтинг@Mail.ru
УЕФА отклонил жалобы "Реала" и "Барселоны" после матча Лиги чемпионов - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

УЕФА отклонил жалобы "Реала" и "Барселоны" после матча Лиги чемпионов

Читать ria.ru в
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отклонил протест "Реала" и жалобу "Барселоны", которые были поданы вскоре после первого полуфинального матча между командами в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отклонил протест "Реала" и жалобу "Барселоны", которые были поданы вскоре после первого полуфинального матча между командами в Лиге чемпионов, сообщает официальный сайт УЕФА.

В минувшую среду "Реал" на своем поле уступил "Барселоне" со счетом 0:2. Дубль оформил Лионель Месси, у "Реала" были удалены защитник Пепе и главный тренер Жозе Моуринью.

"Реал" подал протест на поведение футболистов "Барселоны" во время матча, а также на удаление Пепе, но оба они были отклонены. УЕФА заявил, что каталонцы не провоцировали соперников. Что касается красной карточки Пепе, решение судьи было одобрено, и португалец дисквалифицирован на ответный полуфинальный матч.

"Барселона" подала жалобу на комментарии, которые сделал, беседуя с прессой, Моуринью. Однако УЕФА уже открыл дело на Моуринью, которое будет рассмотрено в пятницу, 6 мая. Следовательно, нет нужды открывать еще одно дело на португальского специалиста, основываясь на жалобе "Барселоны".

В течение трех дней клубы могут подать апелляцию.

Ответная встреча между испанскими грандами пройдет во вторник на стадионе "Камп Ноу", начало 22.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала