Швейцарские хоккеисты обыграли белорусских на ЧМ в Словакии - РИА Новости, 02.05.2011

Швейцарские хоккеисты обыграли белорусских на ЧМ в Словакии

© REUTERS / Petr Josek Хоккеисты сборной Швейцарии
Хоккеисты сборной Швейцарии
В первом периоде швейцарцы забросил одну шайбу - отличился Райан Гарднер (8-я минута). Во втором они забили три гола - Горан Безина (25), Иво Рютеман (28) и Райан Гарднер (31) записали на свой счет по шайбе, ответив тем самым на единственный точный бросок соперника в исполнении Дмитрий Коробова (22).

МОСКВА, 2 мая - РИА Новости. Сборная Швейцарии по хоккею со счетом 4:1 (1:0, 3:1, 0:0) выиграла у сборной Белоруссии на чемпионате мира в Словакии.

Швейцария занимает второе место в группе В с пятью очками, отставая на одно очко от лидера - канадцев. Одно очко в активе у французов, а у белорусов нет заработанных очков на турнире.