Рейтинг@Mail.ru
Плющев: Ковальчук и Морозов в матче ЧМ со словенцами вместе не сыграют - РИА Новости, 01.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Плющев: Ковальчук и Морозов в матче ЧМ со словенцами вместе не сыграют

Читать ria.ru в
"Думаю, что Илья Ковальчук и Алексей Морозов со Словенией не будут играть в одном звене, - заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Владимир Плющев. - Совершенно бездарная игра команды в матче с немцами должна привести к каким-либо тренерским коррективам в игровых сочетаниях".

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Хоккеисты сборной России Илья Ковальчук и Алексей Морозов в матче с командой Словении на чемпионате мира в Словакии сыграют в разных звеньях, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Владимир Плющев.

Ковальчук и Морозов вместе с Алексеем Кайгородовым выступали в первой тройке нападения в стартовой игре чемпионата мира против команды Германии, завершившейся поражением россиян со счетом 0:2. Во втором туре команда Вячеслава Быкова 1 мая сыграет со словенцами, которые мировое первенство начали с поражения от словаков (1:3).

"Думаю, что Илья Ковальчук и Алексей Морозов со Словенией не будут играть в одном звене, - рассказал по телефону Плющев. - Совершенно бездарная игра команды в матче с немцами должна привести к каким-либо тренерским коррективам в игровых сочетаниях".

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Словения >>

По мнению специалиста, тренерскому штабу следует вернуться к отлаженным связям. "Зачем было разбивать наигранную связку Данис Зарипов - Алексей Морозов, если к ним можно было поставить казанца (Алексея) Терещенко? Или связку Сергей Зиновьев - Александр Радулов... Кого к ним добавить? Я бы поставил Илью Ковальчука", - отметил собеседник агентства.

"И сразу появляются два первых звена, которые могут и успешно сыграть в большинстве, и повести команду за собой", - добавил Плющев.

В воскресенье Алексей Морозов, Сергей Зиновьев и Данис Зарипов в одном звене вышли на утреннюю раскатку. Александр Радулов, Алексей Терещенко и Илья Ковальчук составили еще одну тройку нападения.

Матч Словения - Россия начнется в 18.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала