Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Спартака" "убаюкали" ЦСКА, чтобы победить - Игнашевич - РИА Новости, 01.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты "Спартака" "убаюкали" ЦСКА, чтобы победить - Игнашевич

Читать ria.ru в
"Мы привыкли, что наши матчи проходят в обоюдоострой игре, команды играют без оглядки на свои ворота. А сегодня "Спартак" сосредоточил все силы на своей половине поля и не особо рвался вперед, играя явно вторым номером", - сообщил капитан футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Капитан футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич после поражения от московского "Спартака" рассказал, что "красно-белые" его команду "убаюкали" неторопливыми атакующими действиями, сообщает официальный сайт защитника армейцев.

В матче 7-го тура, который состоялся в субботу, "Спартак" с минимальным счетом взял верх над ЦСКА (1:0). Единственный гол забил бразильский форвард "красно-белых" Ари на 78-й минуте матча.

"Мы привыкли, что наши матчи проходят в обоюдоострой игре, команды играют без оглядки на свои ворота. А сегодня "Спартак" сосредоточил все силы на своей половине поля и не особо рвался вперед, играя явно вторым номером. Они нас немного убаюкали своей тактикой и неторопливыми атакующими действиями. Гол, который мы пропустили, - неприятное стечение обстоятельств для нас. По-моему, он не особенно выходил из логики игры", - сообщил Игнашевич.

Капитан "красно-синих" пообещал, что в полуфинале кубкового матча со "Спартаком", который состоится 11 мая, ЦСКА будет действовать "наглее".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала