Дубль Паццини принес "Интеру" победу в чемпионате Италии по футболу - РИА Новости, 30.04.2011

Дубль Паццини принес "Интеру" победу в чемпионате Италии по футболу

Стартовый матч 35-го тура, прошедший в Чезене на стадионе "Дино Мануцци", закончился победой "Интера" со счетом 2:1. "Интер" набрал 69 очков и за три тура до конца чемпиона Италии отстает от лидирующего "Милана", имеющего матч в запасе, на 5 баллов.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Дубль нападающего Джампаоло Паццини помог "Интеру" одержать волевую победу над "Чезеной" в гостевой встрече итальянской футбольной серии А.

Стартовый матч 35-го тура, прошедший в Чезене на стадионе "Дино Мануцци", закончился победой команды Леонардо со счетом 2:1. Счет на 56-й минуте матча открыл хорватский нападающий хозяев Игор Будан. Спустя три минуты у гостей на замену вышел форвард Джампаоло Паццини, которому было суждено стать героем матча. Уже в компенсированное арбитром время игрок сборной Италии сначала сравнял счет, а на 5-й добавленной минуте забил победный мяч.

"Интер" набрал 69 очков и за три тура до конца чемпиона Италии отстает от лидирующего "Милана", имеющего матч в запасе, на 5 баллов. "Чезена" с 37 очками занимает 16-ю строчку.