Рейтинг@Mail.ru
Форвард ФК "Спартак" Дзюба назвал победу над ЦСКА заслуженной - РИА Новости, 30.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард ФК "Спартак" Дзюба назвал победу над ЦСКА заслуженной

Читать ria.ru в
"Выиграть мог любой, но мы забили гол, сыграли грамотно в обороне, а значит, заслужили эту победу. Самое главное, что мы поняли - можем выигрывать у ЦСКА", - заявил футболист "Спартака" Артем Дзюба.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Футболист "Спартака" Артем Дзюба заявил, что победа над ЦСКА далась его команде непросто, но в целом стала заслуженной.

"Спартак" одержал победу над ЦСКА в матче 7-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу на поле столичных "Лужников", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте забил бразильский форвард "красно-белых" Ари.

"Мы сегодня на поле делали все согласно тренерской установке. Старались обойтись без ошибок, терпели и делали все, чтобы победить. В таких матчах сложно что-то прогнозировать, сложно говорить, ожидали ли мы большего от ЦСКА. Выиграть мог любой, но мы забили гол, сыграли грамотно в обороне, а значит, заслужили эту победу. Самое главное, что мы поняли - можем выигрывать у ЦСКА", - сказал Дзюба журналистам после матча.

Дзюба будет рад сыграть в полуфинале Кубка России против ЦСКА 11 мая, несмотря на то, что каждый матч, а особенно дерби, требует полной самоотдачи.

"Любому футболисту нравится играть в дерби, хотя, конечно, напряжение просто колоссальное - и психологическое, и физическое. Но сыграть несколько принципиальных матчей против такого соперника, как ЦСКА, мне кажется, любому футболисту в радость", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала