Рейтинг@Mail.ru
ЦСКА сыграл не столь сильно, как обычно - защитник ФК "Спартак" Сухи - РИА Новости, 30.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЦСКА сыграл не столь сильно, как обычно - защитник ФК "Спартак" Сухи

Читать ria.ru в
"Старались играть собранно в обороне, боролись на поле, ведь у ЦСКА очень сильная атака, и мы это знали. Конечно, они сегодня были не так сильны, как обычно, но в этом есть и наша заслуга", - заявил защитник "красно-белых" Марек Сухи.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Футболисты ЦСКА в московском дерби со "Спартаком" сыграли не так сильно, как обычно, считает защитник "красно-белых" Марек Сухи.

Субботний матч 7-го тура чемпионата России завершился победой "Спартака" со счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте забил бразильский форвард "красно-белых" Ари.

"За год с небольшим в "Спартаке" успел понять, насколько важно обыграть ЦСКА. Это дерби, и победа в нем очень важна даже в психологическом плане. Это особенный матч, и мы его сегодня выиграли. Старались играть собранно в обороне, боролись на поле, ведь у ЦСКА очень сильная атака, и мы это знали. Конечно, они сегодня были не так сильны, как обычно, но в этом есть и наша заслуга. Хотелось бы думать, что это только начало, и с этого матча мы начнем реабилитироваться за все наши предыдущие поражения", - сказал Сухи журналистам после матча.

Благодаря победе над ЦСКА "Спартак" с 10 очками поднялся с 11-го места в чемпионате на шестое.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала