Рейтинг@Mail.ru
Болельщики ФК "Спартак" заслужили победу в дерби с ЦСКА - Тихонов - РИА Новости, 30.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болельщики ФК "Спартак" заслужили победу в дерби с ЦСКА - Тихонов

Читать ria.ru в
"Рады, что наконец порадовали наших болельщиков. Они заслужили эту победу. Пока это только один процент того, что может "Спартак", но мы на правильном пути, на пути к возрождению", - заявил тренер "красно-белых" Андрей Тихонов.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Футболисты "Спартака" начали реабилитироваться перед болельщиками за предыдущие неудачи, выиграв в чемпионате России у ЦСКА, заявил тренер "красно-белых" Андрей Тихонов.

"Спартак" одержал победу над ЦСКА в матче 7-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу на поле столичных "Лужников", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте забил бразильский форвард "красно-белых" Ари.

"Рады, что наконец порадовали наших болельщиков. Они заслужили эту победу. Пока это только один процент того, что может "Спартак", но мы на правильном пути, на пути к возрождению, - сказал Тихонов журналистам после матча. - Нам действительно сегодня немного повезло, да и Вагнер Лав был не тот, из-за отсутствия игровой практики. Мы привыкли видеть другого Вагнера Лава. Рад, что мы начали реабилитироваться перед болельщиками за предыдущие неудачи".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала