Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА не заслужил поражения от "Спартака" в матче ЧР - Слуцкий - РИА Новости, 30.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПФК ЦСКА не заслужил поражения от "Спартака" в матче ЧР - Слуцкий

Читать ria.ru в
"Как и любой матч против "Спартака" сегодняшний был очень тяжелым, вязким, с небольшим количеством опасных моментов. В целом игра была равная и с высочайшей мотивацией. Очень многое решалось, как команды будут использовать свои эпизоды", - сказал главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 30 апр - РИА Новости. Победа могла достаться любой из команд в столичном дерби между ЦСКА и "Спартаком" в рамках чемпионата России по футболу, заявил на пресс-конференции главный тренер армейского клуба Леонид Слуцкий.

"Спартак" одержал победу над ЦСКА в матче 7-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в субботу на поле столичных "Лужников", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 78-й минуте забил бразильский форвард "красно-белых" Ари.

"Как и любой матч против "Спартака" сегодняшний был очень тяжелым, вязким, с небольшим количеством опасных моментов. В целом игра была равная и с высочайшей мотивацией. Очень многое решалось, как команды будут использовать свои эпизоды. Мы не смогли реализовать свои моменты, а Ари забил. Все решил один эпизод, жаль, он был не с нашей стороны", - сказал Слуцкий.

По словам Слуцкого, у него нет претензий к футболистам атаки.

"Думаю, во втором тайме мы играли лучше, чем в первом. К сожалению, не смогли забить. Я отдал бы должное обороне "Спартака", которая не позволила нашим форвардам отличиться", - отметил он.

Тренер объяснил отсутствие Алана Дзагоева, который остался в запасе, усталостью футболиста.

"Мы решили, что (Кейсуке) Хонда будет более полезен в сегодняшнем матче, потому что Дзагоев не в лучшей физической форме. Он сыграл за последнее время много игр", - сказал тренер ЦСКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала