Рейтинг@Mail.ru
Пархоменко еще не готова играть в стартовом составе - Кузюткин - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пархоменко еще не готова играть в стартовом составе - Кузюткин

Читать ria.ru в
"Оксана Пархоменко долго болела, только сейчас начинает восстанавливаться. Конечно, я не могу ее сразу ставить в состав. А то, что я ей доверяю, это однозначно. У Пархоменко будет игровое время в матче", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер столичного клуба Владимир Кузюткин.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Связующая московского "Динамо" Оксана Пархоменко не выйдет в стартовом составе команды в первом матче полуфинальной серии чемпионата России по волейболу против краснодарского "Динамо", так как пока не готова к игре, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер столичного клуба Владимир Кузюткин.

Пархоменко на протяжении нескольких месяцев восстанавливалась от травмы локтя. Роль основной связующей в матчах московского "Динамо" исполняла Анна Матиенко. По словам Кузюткина, именно эта волейболистка выйдет в стартовом составе на первую игру с краснодарским клубом.

"Начнет Матиенко, - сказал Кузюткин по телефону. - Пархоменко долго болела, только сейчас начинает восстанавливаться. Конечно, я не могу ее сразу ставить в состав. А то, что я ей доверяю, это однозначно. У Пархоменко будет игровое время в матче".

Кузюткин отказался поделиться ожиданиями от предстоящей игры. "Из-за того, что слишком много форс-мажора, всевозможных травм, болячек, я высказываться по игре не буду. Буду осторожен. Это все-таки плей-офф. Здесь нет сейчас сильных и слабых. Сильные проигрывают почему-то то и дело - что у мужчин, что у женщин", - сказал главный тренер московской команды.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала