Рейтинг@Mail.ru
Агент: волейболистка Гамова не продлевала контракт с "Динамо" (Казань) - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Агент: волейболистка Гамова не продлевала контракт с "Динамо" (Казань)

Читать ria.ru в
"Слухи, а никаким иным образом информацию о продлении Гамовой контракта с казанским "Динамо" я назвать не могу, не соответствуют действительности, - заявил агент волейболистки Егор Ноздрин агентству "Р-Спорт" по телефону.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Диагональная казанского "Динамо" Екатерина Гамова не продлевала контракт с клубом, сообщил "Р-Спорт" агент волейболистки Егор Ноздрин.

На днях азербайджанские СМИ сообщили о том, что Гамова, на которую претендовали российские и зарубежные клубы, в том числе команды из азербайджанской суперлиги, продлила контракт с казанским "Динамо".

"Слухи, а никаким иным образом информацию о продлении Гамовой контракта с казанским "Динамо" я назвать не могу, не соответствуют действительности, - прокомментировал Ноздрин ситуацию с волейболисткой агентству "Р-Спорт" по телефону. - Так же как и информация о переходе Татьяны Кошелевой в краснодарское "Динамо". Казанский клуб заинтересован в сохранении в своем составе двух ведущих игроков российской сборной, но любые переговоры о волейбольном будущем будут вестись исключительно по завершении чемпионата России".

Он добавил, что в данный момент "оба игрока сборной России планомерно готовятся к матчам своей команды в полуфинале чемпионата России".

Агент также рассказал о проходящей во время полуфиналов российского первенства акции в помощь Натальи Сафроновой. В проекте "Благой плей-офф" принимают участие игроки трех женских волейбольных клубов "Динамо" - краснодарского, казанского и московского.

"Позиция агентства Universum (организатора благотворительной акции) такова, что подобных акций, направленных на оказание помощи Наталье Сафроновой, должно быть больше, - рассказал Ноздрин. - Мы рады помочь Наталье и собираемся это делать впредь еще активнее".

Экс-капитан сборной России и женского волейбольного клуба "Динамо" Наталья Сафронова 3 декабря 2009 года потеряла сознание во время тренировки. Врачи диагностировали у впавшей в состояние комы волейболистки кровоизлияние в мозг. После курса лечения в немецком Кельне Наталья прошла реабилитацию в одной из московских клиник. С середины апреля Наталья проходит курс лечения в НИИ Неврологии на Волоколамском шоссе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала