Рейтинг@Mail.ru
Автомобиль горит в Махачкале, четыре человека погибли - РИА Новости, 28.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Автомобиль горит в Махачкале, четыре человека погибли

© МеркаторМахачкала, Дагестан
Махачкала, Дагестан
Читать ria.ru в
Автомобиль "Лада-Приора" горит в центре Махачкалы на проспекте Акушинского, по предварительным данным, четыре человека погибли, сообщил в четверг РИА Новости представитель МВД Дагестана. На месте работают пожарные и оперативно-следственная группа.

МАХАЧКАЛА, 28 апр - РИА Новости. Автомобиль "Лада-Приора" горит в центре Махачкалы, по предварительным данным, четыре человека погибли, сообщил в четверг РИА Новости представитель МВД Дагестана.

"Машина находится на проспекте Акушинского, недалеко от Русского кладбища. По предварительным данным, внутри горящей машины находятся четыре тела", - сказал собеседник агентства.

На месте работают пожарные и оперативно-следственная группа, прибыли судмедэксперты. Причины произошедшего устанавливаются.

Это не первое за день происшествие в Махачкале. В четверг утром в дагестанской столице произошло боестолкновение между силовиками и боевиками. Были уничтожены двое бандитов.

Как сообщил РИА Новости источник в УВД Махачкалы, на месте происшествия работают эксперты-криминалисты, они устанавливают точную причину произошедшего.

По одной из версий, автомобиль загорелся из-за взрыва перевозимых в нем взрывчатых веществ, по другой - из-за взрыва газового баллона, отметил источник.

"Точная причина будет установлена по завершении работы экспертов", - сказал собеседник агентства, добавив, что личности погибших также устанавливаются.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала