Рейтинг@Mail.ru
"Ты - репортер": подготовка к "свадьбе века" и автопробег в Бресте - РИА Новости, 28.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Ты - репортер": подготовка к "свадьбе века" и автопробег в Бресте

© Фото : Andrei VoicaВестминстерское аббатство за день до королевской свадьбы
Вестминстерское аббатство за день до королевской свадьбы
Читать ria.ru в

До свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон остался всего один день, и британцы уже разбили палатки у Вестминстерского аббатства, стремясь первыми увидеть "свадьбу века". Фоторепортаж прямо из Лондона подготовил Andrei Voica.

В четверг, 28 апреля, в городе Железногорске Курской области начался ямочный ремонт городских дорог. Видео и фоторепортаж Александра Демченко.

27 апреля в Москве простились с актером Михаилом Козаковым, скончавшимся на 77-м году жизни в Израиле. Видеорепортаж Людмилы Зайцевой.

25 апреля на юге Москвы произошло ДТП. На Дербеневской улице столкнулись Skoda Octavia и микроавтобус Volkswagen Crafter. Тимофей Дьяконов побывал на месте аварии.

Три аварии перегородили улицу Космонавтов в Москве 25 апреля. Столкнулись Peugeot и Hyundai Porter. В нескольких метрах от них - Ford Fusion и Mercedes Benz. Побывала на месте ДТП Людмила Зайцева.

Также Людмила Зайцева подготовила видеорепортаж о том, как 26 апреля недалеко от Митинского радиорынка горела прошлогодняя трава.

27 апреля на юге Москвы в районе Орехово-Борисово произошло ДТП. В районе дома №80 по Каширскому шоссе столкнулись Opel и Volkswagen Golf. Видео Дмитрия Ясенкова.

В Москве в районе Якиманка прошел фестиваль детского и семейного творчества "Весна-2011" для жителей из социально незащищенных, малоимущих семей. Посетил фестиваль наш корреспондент Тимофей Дьяконов.

В торгово-выставочном комплексе "Континент" в Омске открылась персональная выставка начинающего фотографа Ксении Федоровой, студентки ОмГУ имени Ф.Достоевского под названием "Взгляд сквозь объектив". Репортаж Валерия Гашеева.

Также Валерий Гашеев побывал 27 апреля в Омске на выставках, где свыше ста предприятий Сибири, Урала, а также Москвы и Санкт-Петербурга представили передовые технологии деревообработки, строительства и энергосбережения.

В этот же день, 27 апреля, на пересечении Новокузнецкой улицы и Малого Татарского переулка открыт памятник классику татарской литературы, поэту Габдулле Тукаю, 125-летие которого отмечают во многих странах. Фоторепортаж Тимофея Дьяконова.

В среду, 27 апреля, в Бресте стартовал автопробег на ретроавтомобилях по городам Белоруссии и России. Побывала там Татьяна Мухоровская.

В Набережных Челнах бывшие спортсмены устроили матч "Ночной хоккейной лиги". Видео Дмитрия Коротышева.

Влад Поляков подготовил прекрасный фоторепортаж о том, как венесуэльский парусник "Симон Боливар" отплыл из Санкт-Петербурга в среду, 27 апреля.

Павел Семенов подготовил сюжет о том, как в Удельном парке на севере Санкт-Петербурга теперь по выходным можно услышать настоящую волынку.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала