Рейтинг@Mail.ru
Экс-главу банка "Российский капитал" Кирееву обвиняют в выводе активов - РИА Новости, 28.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-главу банка "Российский капитал" Кирееву обвиняют в выводе активов

Читать ria.ru в
Бывшему председателю правления московского банка "Российский капитал", ранее входившего в топ-50 в России, Ирине Киреевой предъявлено обвинение в рамках дела о выводе активов из банка до кризиса 2008 года, сказал журналистам первый замглавы Агентства по страхованию вкладов (АСВ) Валерий Мирошников.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Бывшему председателю правления московского банка "Российский капитал", ранее входившего в топ-50 в России, Ирине Киреевой предъявлено обвинение в рамках дела о выводе активов из банка до кризиса 2008 года, сказал журналистам первый замглавы Агентства по страхованию вкладов (АСВ) Валерий Мирошников.

"Основная причина (плохого финансового состояния банка - ред.) - активное проведение крайне рискованных операций с признаками криминала. В июле 2010 года на основании заявления АСВ было возбуждено уголовное дело по факту вывода активов. В прошлую пятницу в качестве обвиняемого была привлечена Ирина Киреева. Возможно, будут привлечены (к ответственности - ред.) и другие менеджеры", - сказал Мирошников в четверг.

В свою очередь, источник в ГСУ ГУВД Москвы подтвердил РИА Новости, что Киреевой предъявлено обвинение в рамках расследования уголовного дела о выводе активов из банка "Российский капитал".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала