Хоккеисты сборной США выиграли у Австрии в контрольной игре - РИА Новости, 28.04.2011

Хоккеисты сборной США выиграли у Австрии в контрольной игре

Хоккеисты австрийской сборной забросили две шайбы в первом периоде, когда отличились Мануэль Латуса (9-я минута) и Томас Рафл (13). Во втором и третьем периодах голы забивали хоккеисты команды США: Клай Уилсон (34), Крис Крайдер (44) и Тим Стэплтон (48).

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Сборная США по хоккею в рамах подготовки к чемпионату мира-2011 одержала волевую победу в товарищеском матче над командой Австрии.

Игра, которая прошла в среду в Инсбруке, завершилась со счетом 3:2 в пользу североамериканской команды.

Мировое первенство пройдет в Словакии с 29 апреля по 15 мая. На предварительном групповом этапе сборная США сыграет с командами Австрии, Норвегии и Швеции. Тренирует американцев экс-наставник "Нью-Йорк Айлендерс" Скотт Гордон.