Рейтинг@Mail.ru
Рубль к середине среды подорожал к доллару на 6 коп, до 27,73 руб - РИА Новости, 27.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рубль к середине среды подорожал к доллару на 6 коп, до 27,73 руб

Читать ria.ru в
Курс доллара расчетами "завтра" к середине валютных торгов на ММВБ в среду снизился на шесть копеек по сравнению с закрытием вторника - до 27,73 рубля, курс евро расчетами "завтра" вырос на восемь копеек и составил 40,73 рубля, свидетельствуют данные биржи.

МОСКВА, 27 апр - РИА Новости. Курс доллара расчетами "завтра" к середине валютных торгов на ММВБ в среду снизился на шесть копеек по сравнению с закрытием вторника - до 27,73 рубля, курс евро расчетами "завтра" вырос на восемь копеек и составил 40,73 рубля, свидетельствуют данные биржи.

Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) на 13.00 мск среды не изменилась по сравнению с предыдущим закрытием, составив 33,58 рубля.

Российский рынок в среду отыгрывает укрепление евро по отношению к доллару на глобальных площадках. Курс американской валюты снижается по отношению к европейской на ожиданиях дальнейших мер США по смягчению кредитно-денежной политики. В июне истекает второй раунд программы ФРС по выкупу гособлигаций на 600 миллиардов долларов (второй этап "количественного смягчения"). Инвесторы ожидают продолжение финансовых вливаний в экономику США.

К середине валютной сессии в России основная валютная пара на Forex торговалась на отметке 1,4684 доллара за евро против 1,4635 доллара за евро на момент закрытия российского рынка во вторник.

Цены на нефть достаточно стабильны, несмотря на прогнозы о снижении спроса: на 13.00 мск фьючерсы на североморскую смесь марки Brent котировались на отметке 124,1 доллара за баррель против 124,2 доллара за баррель на закрытии во вторник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала