Футболистки юниорской сборной России уступили финкам в квалификации ЧЕ - РИА Новости, 26.04.2011

Футболистки юниорской сборной России уступили финкам в квалификации ЧЕ

Встреча, прошедшая на поле стадиона "Идретспарк" в датском Эсбьерге, завершилась со счетом 2:0 в пользу футболисток Суоми. На 27-й минуте Вера Саастамойнен открыла счет, спустя еще три минуты Нора Хероум забила второй гол в ворота Дарьи Мещеряковой.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Футболистки юниорской сборной России (до 17 лет) проиграли команде Финляндии в заключительном матче элитного раунда чемпионата Европы.

Встреча, прошедшая во вторник на поле стадиона "Идретспарк" в датском Эсбьерге, завершилась со счетом 2:0 в пользу футболисток Суоми. На 27-й минуте Вера Саастамойнен открыла счет, спустя еще три минуты Нора Хероум забила второй гол в ворота Дарьи Мещеряковой.

Подопечные Николая Кочешкова, ранее в рамках элитного раунда проигравшие датчанкам (0:5) и немкам (0:9), заняли последнее место в группе.

Финал чемпионата Европы среди девушек до 17 лет пройдет в швейцарском Ньоне с 28 по 31 июля.