Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Динамо" Игорь Семшов дисквалифицирован на четыре матча - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист "Динамо" Игорь Семшов дисквалифицирован на четыре матча

Читать ria.ru в
В поединке 6-го тура ЧР Семшов был удален с поля за две желтые карточки. После удаления он вернулся на поле и в ответ на требование резервного судьи уйти в раздевалку вступил с арбитром в словесную перебранку.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) дисквалифицировал полузащитника московского "Динамо" Игоря Семшова на четыре матча за инцидент в матче чемпионата России с "Анжи", сообщает официальный сайт РФС.

В поединке 6-го тура ЧР, который состоялся в понедельник, Семшов был удален с поля за две желтые карточки. После удаления он вернулся на поле и в ответ на требование резервного судьи уйти в раздевалку вступил с арбитром в словесную перебранку.

Официальная причина дисквалификации Семшова - "за оскорбление официального лица матча". Помимо дисквалификации футболист заплатит штраф в размере 40 тысяч рублей. Всего полузащитник пропустит пять игр первенства, так как один матч Семшов пропускает автоматически за полученную красную карточку.

Московское "Динамо" также заплатит штраф за бросание болельщиками предметов на поле (20 тысяч рублей), а исполняющий обязанности главного тренера "бело-голубых" Сергей Силкин раскошелится на 10 тысяч за выход за пределы технической зоны.

Новичок премьер-лиги нижегородская "Волга" вынуждена будет расстаться со 120 тысячами рублей за необеспечение общественного порядка на стадионе во время матча с "Кубанью" (100 тысяч) и за появление посторонних лиц на поле.

"Краснодар" и "Рубин" и московский "Спартак" оштрафованы на 10 тысяч рублей за скандирование их болельщиками оскорбительных выражений, "Ростов" за то же самое наказан штрафом в 20 тысяч, "Зенит" раскошелится на 100 тысяч за использование болельщиками пиротехнических изделий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала