"Сан-Хосе" выиграл калифорнийское дерби в плей-офф НХЛ - РИА Новости, 26.04.2011

"Сан-Хосе" выиграл калифорнийское дерби в плей-офф НХЛ

Матч в Лос-Анджелесе завершился на 3-й минуте овертайма, когда гол Джо Торнтона установил окончательный счет - 4:3. "Лос-Анджелес", всю встречу находившийся в роли догоняющих, в концовке третьего периода и в начале овертайма пять минут играл в большинстве, но не использовали свой шанс.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. "Сан-Хосе" выиграл у "Лос-Анджелеса" шестой матч серии и вышел во второй круг плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Матч в Лос-Анджелесе завершился на 3-й минуте овертайма, когда гол Джо Торнтона установил окончательный счет - 4:3. "Короли", всю встречу находившиеся в роли догоняющих, в концовке третьего периода и в начале овертайма пять минут играли в большинстве, но не использовали свой шанс.

"Тампа" сравняла счет в серии с "Питтсбургом", выиграв шестой матч на домашнем льду - 4:2. Героем встречи стал форвард "Молнии" Стив Дауни, забивший гол и отдавший две передачи. Решающая игра серии, в которой "Пингвины" вели 3-1, пройдет 27 апреля.