Рейтинг@Mail.ru
Игроки ФК "Динамо" схитрили, чтобы вырвать ничью - форвард Лахиялов - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Игроки ФК "Динамо" схитрили, чтобы вырвать ничью - форвард Лахиялов

Читать ria.ru в
"Наш игрок выбил мяч в аут после того, как наш футболист упал на поле. Но "Динамо" не вернуло нам мяч, провело контратаку, в результате которой был назначен пенальти", - заявил после игры журналистам нападающий клуба из Махачкалы Шамиль Лахиялов.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" пошли на хитрость в одном из моментов матча 6-го тура чемпионата России против "Анжи", благодаря чему смогли вырвать у соперников ничью, заявил после игры журналистам нападающий клуба из Махачкалы Шамиль Лахиялов.

"Анжи" дважды вел в игре, прошедшей в понедельник в Химках, но в итоге позволил динамовцам отыграться - при счете 2:1 в пользу махачкалинцев на 89-й минуте пенальти реализовал полузащитник московской команды Звездан Мисимович. Матч завершился с ничейным результатом - 2:2.

"По тому, как складывалась игра, мы рассчитывали на большее, уже считали очки", - признался Лахиялов.

По его мнению, "к сожалению, для "Динамо" фэйр-плей не существует". "Наш игрок выбил мяч в аут после того, как наш футболист упал на поле. Но "Динамо" не вернуло нам мяч, провело контратаку, в результате которой был назначен пенальти", - объяснил он.

По мнению Лахиялова, "Анжи" не считал себя аутсайдером в матче с динамовцами.

"Перед матчем мы настраивались на победу. "Динамо" было ниже нас в турнирной таблице. Это оно должно было рассчитывать на ничью, а мы рассчитывали на победу", - заявил форвард.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала