Дебютный гол Эдина Джеко принес "Манчестер Сити" победу в Блэкберне - РИА Новости, 26.04.2011

Дебютный гол Эдина Джеко принес "Манчестер Сити" победу в Блэкберне

Матч в Блэкберне завершился со счетом 1:0. Джеко, который после зимнего трансфера из "Вольфсбурга" стоимостью в 27 миллионов фунтов в 9 встречах премьер-лиги не отличался, на 75-й минуте, буквально сразу после своего выхода на замену, мастерски использовал передачу Давида Сильвы.

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. "Манчестер Сити" добыл победу над "Блэкберном" в чемпионате Англии по футболу благодаря первому голу в премьер-лиге боснийского форварда Эдина Джеко.

"Сити" набрал 59 очков и утвердился на четвертом месте в турнирной таблице. "Блэкберн" с 35 очками находится в непосредственной близости к зоне вылета.