Рейтинг@Mail.ru
Задержание похитителей сына Касперского. Оперативное видео - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержание похитителей сына Касперского. Оперативное видео

Читать ria.ru в
ГУВД Москвы распространило видеозапись операции по освобождению сына программиста Евгения Касперского. Смотрите оперативное видео задержания преступников.

ГУВД Москвы распространило видеозапись операции по освобождению сына программиста Евгения Касперского, проведенную оперативниками 24 апреля в Подмосковье. 20-летний Иван Касперский был похищен 19 апреля. Силовикам удалось задержать всех похитителей.

По сообщению ГУВД Москвы, подозреваемые в причастности к похищению, включая организатора, задержаны без единого выстрела. Состояние освобожденного Ивана Касперского оценивается как удовлетворительное.

Точное место проведения операции не раскрывается. Как сообщает ГУВД Москвы, она проводилась в одном из районов Подмосковья. По предварительным данным, по подозрению в причастности к похищению задержаны пять человек. Выкуп за заложника выплачивать не понадобилось.

Специалист по антивирусному программному обеспечению Евгений Касперский с состоянием в 0,8 миллиарда долларов занимает 125-е место в рейтинге 200 богатейших российских бизнесменов 2011 года по версии журнала Forbes.

Смотреть круглосуточный канал RIAN TV>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала