Рейтинг@Mail.ru
МВД Белоруссии не сомневается в причастности задержанных к теракту - РИА Новости, 25.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Белоруссии не сомневается в причастности задержанных к теракту

Читать ria.ru в
"Уже не осталось ни одного человека, сомневающегося в том, что найдены именно те лица, причастные к взрыву на станции метро "Октябрьская". Они изготовили взрывное устройство", - заявил глава МВД Белоруссии Анатолий Кулешов в ходе онлайн-конференции в понедельник в Минске.

МИНСК, 25 апр - РИА Новости, Алексей Букчин. Глава МВД Белоруссии Анатолий Кулешов не сомневается, что задержанные по подозрению в совершении теракта в минском метрополитене причастны к этому преступлению

Вечером 11 апреля в час пик на станции метро "Октябрьская" в центре Минска произошел взрыв. По последним данным, погибли 13 человек, пострадали более 190. Генпрокуратура Белоруссии квалифицировала произошедшее как теракт, задержаны пять человек.

"Уже не осталось ни одного человека, сомневающегося в том, что найдены именно те лица, причастные к взрыву на станции метро "Октябрьская". Они изготовили взрывное устройство", - заявил Кулешов в ходе онлайн-конференции в понедельник в Минске.

"Сейчас идет оценка тех доказательств, которые выявлены в процессе расследования уголовного дела. Президентом страны поставлена задача в кратчайшие сроки обеспечить качественное, полное, объективное расследование уголовного дела для того, чтобы иметь конечную оценку уже в суде", - добавил он.

"У меня как у министра внутренних дел сомнений в том, что это именно те лица, нет. Я думаю, что даже после суда найдутся люди, сомневающиеся в том, что мы привлекли к ответственности именно тех людей", - сказал Кулешов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала