Рейтинг@Mail.ru
Задержанный за взрыв в "Доме-2" ранее пытался стать участником проекта - РИА Новости, 25.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задержанный за взрыв в "Доме-2" ранее пытался стать участником проекта

© РИА НовостиТерритория "Дом-2" в Подмосковье
Территория Дом-2 в Подмосковье
Читать ria.ru в
Житель Новокузнецка, задержанный подозреваемым по делу о взрыве на территории "Дома-2", неоднократно пытался стать участником этого телепроекта, но не проходил кастинг, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных кругах Новокузнецка.

НОВОКУЗНЕЦК, 25 апр - РИА Новости, Стас Бендиченко. Житель Новокузнецка, задержанный подозреваемым по делу о взрыве на территории "Дома-2", неоднократно пытался стать участником этого телепроекта, но не проходил кастинг, сообщил в понедельник РИА Новости источник в правоохранительных кругах Новокузнецка.

"Мужчина проживает на территории Новоильинского района Новокузнецка. Ему 39 лет. Он был судим за кражу условно и за хранение наркотиков. По оперативным данным, ранее он пытался стать участником проекта, но безуспешно", - сказал источник.

Взрыв прогремел на съемочной площадке "Дома-2" в Подмосковье около шести утра в воскресенье. Во время обхода два охранника обнаружили в заборе, огораживающем территорию проекта, подозрительный рюкзак.

При попытке достать его и прогремел взрыв. Одни из охранников получил многочисленные телесные повреждения. В 150 метрах от этого места был обнаружен второй рюкзак с взрывным устройством. Его удалось обезвредить.

Следователи возбудили уголовное дело по трем статьям УК РФ - "незаконный оборот взрывчатых веществ", "незаконное изготовление взрывных веществ" и "причинение тяжкого вреда здоровью".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала