Рейтинг@Mail.ru
Футболист Садаев лично принесет извинения вратарю "Ростова" Радичу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Садаев лично принесет извинения вратарю "Ростова" Радичу

Читать ria.ru в
"Заверяю, я, моя семья, коллектив команды, наши болельщики сожалеют о случившемся и желают Деяну скорейшего выздоровления. Как только врачи позволят, я обязательно навещу Деяна в больнице, чтобы лично принести ему свои извинения", - сказал нападающий грозненского "Терека" Заур Садаев.

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. Нападающий грозненского "Терека" Заур Садаев заявил, что навестит в больнице сербского голкипера "Ростова" Деяна Радича, чтобы принести извинения за нанесенную ему серьезную травму, сообщает официальный сайт футбольного клуба из Грозного.

Радич получил повреждение в субботнем матче чемпионата России с "Тереком" (1:0) в столкновении с Садаевым. В тот же день сербскому вратарю была проведена операция по удалению почки. Состояние футболиста после хирургического вмешательства врачи оценивают как стабильно тяжелое.

"Я очень потрясен случившимся с Деяном Радичем. После игры я зашел в раздевалку "Ростова", чтобы принести извинения за случившееся, и узнал, что Деяна увезли в больницу. Заверяю, я, моя семья, коллектив команды, наши болельщики сожалеют о случившемся и желают Деяну скорейшего выздоровления. Как только врачи позволят, я обязательно навещу Деяна в больнице, чтобы лично принести ему свои извинения", - сказал Садаев.

Он подчеркнул, что не намеревался нанести травму голкиперу ростовчан. "Как нападающий, я всегда стараюсь избегать контактов с вратарем, которые могут нанести ущерб здоровью. Играть грубо не в моих правилах. В эпизоде, предшествовавшему нашему столкновению, я был нацелен на мяч, находившийся в воздухе", - добавил Садаев.

В воскресенье известный в прошлом защитник московского ЦСКА Валерий Минько, которому довелось играть с одной почкой, заявил агентству "Р-Спорт", что если у Радича вторая почка полностью здорова, то "никаких проблем не может быть" и он продолжит карьеру.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала