Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Зуева довольна своим выступлением на ЧР - РИА Новости, 23.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Зуева довольна своим выступлением на ЧР

Читать ria.ru в
"Довольна тем, как все сложилось для меня на этом чемпионате. Конечно, здорово проплыла вчера и получила огромное удовольствие от вчерашнего полуфинала. Сегодня плыть было сложнее, но все равно я довольна", - заявила пловчиха Анастасия Зуева.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Пловчиха Анастасия Зуева удовлетворена итогами своего выступления на открытом чемпионате России по плаванию, который завершился в бассейне спорткомплекса "Олимпийский".

Зуева выиграла три дистанции в плавании на спине (50 м, 100 м, 200 м) и на всех выполнила нормативы для квалификации на чемпионат мира в Шанхае.

"Довольна тем, как все сложилось для меня на этом чемпионате. Конечно, здорово проплыла вчера и получила огромное удовольствие от вчерашнего полуфинала. Сегодня плыть было сложнее, но все равно я довольна. Постараюсь прибавить к чемпионату мира и вообще считаю, что теперь все будет только лучше", - сказала журналистам Зуева после финиша.

"Вообще, я бы взяла всех девочек на чемпионат мира, и ребят. Все так стараются, показывают высокие результаты, но не у всех получается выполнять такие высокие нормативы", - добавила она.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала