Футболисты "Байера" обыграли "Хоффенхайм" в чемпионате Германии - РИА Новости, 23.04.2011

Футболисты "Байера" обыграли "Хоффенхайм" в чемпионате Германии

Матч 31-го тура, прошедший в Леверкузене на "Бай-Арене", закончился победой команды Юппа Хайнкеса со счетом 2:1. В составе победителей точными ударами отметились Михал Кадлец с передачи Артуро Видаля на 40-й минуте и сам Видаль на 51-й. У гостей единственный мяч на 28-й минуте забил Гилфи Тор Сигурдссон.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Леверкузенский "Байер" одержал победу над "Хоффенхаймом" в домашней игре немецкой футбольной бундеслиги.

"Байер" набрал 64 очка и отстает от лидирующей дортмундской "Боруссии", имеющей матч в запасе, на 5 баллов. "Хоффенхайм" имеет в своем активе 40 очков и занимает девятую строчку.