Рейтинг@Mail.ru
Ефимова и Тихонов выиграли дистанции 200 м на ЧР по плаванию - РИА Новости, 23.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ефимова и Тихонов выиграли дистанции 200 м на ЧР по плаванию

Читать ria.ru в
Александр Тихонов проплыл дистанцию за 2 минуты 0,14 секунды, опередив Дмитрия Жилина и Ивана Трофимова, которые финишировали вторым и третьим соответственно. Юлия Ефимова показала результат 2 минуты 24,17 секунды.

МОСКВА, 23 апр - РИА Новости. Александр Тихонов выиграл дистанцию 200 метров комплексом, а Юлия Ефимова показала лучший результат на дистанции 200 метров брассом на открытом чемпионате России по плаванию.

Тихонов проплыл дистанцию за 2 минуты 0,14 секунды, опередив Дмитрия Жилина и Ивана Трофимова, которые финишировали вторым и третьим соответственно. Ефимова показала результат 2 минуты 24,17 секунды, второй и третьей стали Ирина Новикова и Анастасия Чаун.

При этом все призеры мужской стометровки кролем и Анастасия Зуева выполнили нормативы для квалификации на июльский чемпионат мира по водным видам спорта в Шанхае.

При этом Тихонов, а также все призерки на 200-метровке брассом выполнили нормативы для квалификации на чемпионат мира по водным видам спорта в Шанхае, который пройдет в июле этого года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала