Рейтинг@Mail.ru
Победа ПФК ЦСКА над "Зенитом" в Кубке России заслуженна - Лукович - РИА Новости, 21.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа ПФК ЦСКА над "Зенитом" в Кубке России заслуженна - Лукович

Читать ria.ru в
"В целом должен признать, что победа ЦСКА справедлива. У нас были хорошие возможности для того, чтобы забить, но мы не реализовали ни один из имевшихся моментов. Очень жаль, ведь это поражение означает вылет из Кубка", - заявил журналистам по окончании матча защитник питерской команды Александр Лукович.

С.- ПЕТЕРБУРГ, 21 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты ЦСКА одержали заслуженную победу над "Зенитом" в четвертьфинале Кубка России, сказал журналистам по окончании матча защитник питерской команды Александр Лукович.

Матч, проходивший в среду в Санкт-Петербурге, завершился победой ЦСКА со счетом 2:0.

"В целом должен признать, что победа ЦСКА справедлива. У нас были хорошие возможности для того, чтобы забить, но мы не реализовали ни один из имевшихся моментов. Очень жаль, ведь это поражение означает вылет из Кубка. Теперь нам остается сосредоточиться на выступлениях в чемпионате", - посетовал Лукович после матча.

10 апреля команды сыграли в матче чемпионата России со счетом 1:1, однако "Зениту" было засчитано техническое поражение - 0:3 за нарушение регламента. В том матче не принимал участия бразильский форвард ЦСКА Вагнер Лав. 20 апреля Вагнер сыграл на "Петровском". По мнению Луковича "с Вагнером и без Вагнера - это два разных ЦСКА".

ЦСКА в полуфинале Кубка России сыграет с московским "Спартаком" 11 мая. В другом игре сойдутся "Ростов" и "Алания".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала