Рейтинг@Mail.ru
Матч со "Спартаком" стал лучшим для ФК "Анжи" в сезоне - Гаджиев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч со "Спартаком" стал лучшим для ФК "Анжи" в сезоне - Гаджиев

Читать ria.ru в
"Матч со "Спартаком" действительно был лучшим в сезоне. С некоторыми оговорками. Но в целом я доволен, что мы смогли победить, несмотря на то что пропустили первыми именно мы", - сказал Гаджи Гаджиев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. ФК "Анжи" провел свой лучший в 2011 году матч против московского "Спартака", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды из Махачкалы Гаджи Гаджиев.

Матч 5-го тура чемпионата России между "Анжи" и "Спартаком", прошедший 17 апреля в Махачкале, завершился победой дагестанского клуба со счетом 2:1. После пяти туров "Анжи" занимает 6-е место в чемпионате, имея в своем активе 8 очков. "Спартак" - 16-й с 4 очками.

"Матч со "Спартаком" действительно был лучшим в сезоне. С некоторыми оговорками. Но в целом я доволен, что мы смогли победить, несмотря на то что пропустили первыми именно мы", - сказал Гаджиев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

В пяти стартовых турах "Анжи" пропустил лишь три мяча, при этом махачкалинцы уже сыграли с действующим чемпионом страны "Зенитом", бронзовым призером "Рубином" и четвертьфиналистом Лиги Европы "Спартаком". Гаджиев отметил, что "доволен действиями команды в обороне".

"Я очень рад, как играют в защите воспитанники дагестанского футбола. С приобретением опыта Али Гаджибеков, Расим Тагирбеков и Камиль Агаларов будут играть еще лучше. Они молоды, поэтому со временем станут по-настоящему классными футболистами", - сказал Гаджиев.

Полностью интервью с Гаджиевым читайте на сайте sport.rian.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала