Безоговорочная победа сборной России над Италией в полуфинале Fed Сup - РИА Новости, 17.04.2011

Безоговорочная победа сборной России над Италией в полуфинале Fed Сup

В воскресенье, 17 апреля, женская сборная России оформила путевку в финал Кубка Федерации-2010/2011 по теннису. В 1/2 финала подопечные Шамиля Тарпищева со счетом 5:0 одержали победу над командой Италии. Наиболее интересные моменты противостояния - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В московском Дворце спорта "Мегаспорт" (на фото) на Ходынке прошла http://rian.ru/trend/tennis_russia_italy_fedcup12042011/ target=_blank>полуфинальная встреча Кубка Федерации по теннису 2011 между женскими сборными России и Италии
1 из 12
Согласно состоявшейся жеребьевке, противостояние двух сборных http://sport.rian.ru/sport/20110415/364833321.html target=_blank>открыли Вера Звонарева и Сара Эррани
2 из 12
Звонарева (на фото) http://sport.rian.ru/sport/20110416/365157538.html target=_blank>взяла верх над итальянкой Сарой Эррани со счетом 6:0, 6:2
3 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВстреча продолжалась всего 56 минут. На фото: итальянская теннисистка Сара Эррани.
Сара Эррани
Встреча продолжалась всего 56 минут. На фото: итальянская теннисистка Сара Эррани.
4 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"Я довольна, что сыграла очень "чисто", допустив, кажется, всего пару невынужденных ошибок", - http://sport.rian.ru/sport/20110416/365175295.html target=_blank>заявила после встречи Звонарева
Вера Звонарева
5 из 12
Второе очко сборной России принесла Светлана Кузнецова (на фото), которая http://sport.rian.ru/sport/20110416/365192106.html target=_blank>обыграла итальянку Роберту Винчи
6 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПоединок закончился победой второго номера российской команды в трех сетах со счетом 6:2, 6:7 (4:7), 6:1. На фото: итальянская теннисистка Роберта Винчи.
Роберта Винчи
7 из 12
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанк"В первой партии я сыграла очень хорошо, во втором уровень моего тенниса чуть снизился, а соперница, наоборот, прибавила. Но я знала, что у Винчи спад неминуем. Так и получилось - в третьем сете я стала действовать активнее, и у меня все получилось", - http://sport.rian.ru/sport/20110416/365209384.html target=_blank>заявила после игры Кузнецова
Светлана Кузнецова
8 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВо второй день противостояния сборных России и Италии Вера Звонарева (на фото) встречалась с первым номером итальянской команды Робертой Винчи.
9 из 12
10 из 12
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссиянка Вера Звонарева победила итальянскую теннисистку Роберту Винчи в полуфинальном матче Кубка Федерации по теннису 2011 между сборными командами России и Италии.
11 из 12
Соперником россиянок в финале будет сборная Чехии, которая http://sport.rian.ru/sport/20110417/365506892.html target=_blank>одолела команду Бельгии со счетом 3:2