Рейтинг@Mail.ru
Звонарева показала теннис недосягаемого уровня - Роберта Винчи - РИА Новости, 17.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звонарева показала теннис недосягаемого уровня - Роберта Винчи

Читать ria.ru в
"Моя соперница показала сегодня очень хороший теннис, - отметила итальянская теннисистка Роберта Винчи на пресс-конференции. - Я пыталась сделать все, что было в моих силах. Возможно, подавала не так хорошо, как в субботу, но все равно играла неплохо. Однако ничего не смогла поделать".

МОСКВА, 17 апр - РИА Новости. Лидер женской сборной России Вера Звонарева показала в полуфинальном матче Кубка Федерации теннис высочайшего уровня, что не позволило итальянской команде претендовать на успех, считает Роберта Винчи, уступившая в воскресенье Звонаревой в третьем поединке встречи.

Звонарева принесла сборной России два очка в одиночных матчах, обыграв в двух партиях в субботу Сару Эррани, а в воскресенье - Роберту Винчи.

"Моя соперница показала сегодня очень хороший теннис, - отметила Винчи на пресс-конференции. - Я пыталась сделать все, что было в моих силах. Возможно, подавала не так хорошо, как в субботу, но все равно играла неплохо. Однако ничего не смогла поделать".

Винчи добавила, что упустила шанс осложнить Звонаревой жизнь при счете 4:3 в первом сете.

Итальянка подчеркнула, что главная причина поражения - не отсутствие в сборной Франчески Скьявоне и Флавии Пеннетты, а сила российской команды.

"Я вообще не хочу обсуждать тему Скьявоне и Пеннетты, они меня не волнуют, - заявила Винчи. - В этой команде я - номер один, а Сара (Эррани) - номер два. И трудность для нас была только в том, что против нас играла очень сильная команда - с третьей и тринадцатой ракетками мира".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала