Рейтинг@Mail.ru
Звонарева в этот день обыграла бы любую теннисистку мира - Эррани - РИА Новости, 16.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Звонарева в этот день обыграла бы любую теннисистку мира - Эррани

Читать ria.ru в
"Звонарева провела просто выдающийся матч, - заявила итальянка Сара Эррани. - Сегодня, думаю, с ней бы не справилась ни одна теннисистка мира. У меня не было ни единого шанса заставить соперницу заволноваться, начать допускать промахи".

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Россиянка Вера Звонарева играла в стартовом матче полуфинала Кубка Федерации настолько сильно, что ее бы не смогла остановить ни одна теннисистка мира, заявила итальянка Сара Эррани, побежденная третьей ракеткой планеты.

Сборная России вышла вперед в проходящем в московском дворце спорта "Мегаспорт" полуфинальном противостоянии Кубка Федерации, в котором россиянки принимают команду Италии. В стартовом поединке Звонарева выиграла у Эррани со счетом 6:0, 6:2.

"Звонарева провела просто выдающийся матч, - отметила Эррани на пресс-конференции. - Сегодня, думаю, с ней бы не справилась ни одна теннисистка мира. У меня не было ни единого шанса заставить соперницу заволноваться, начать допускать промахи: она постоянно доминировала на корте".

"Я пыталась адаптироваться к игре Звонаревой, старалась заставить ее отойти подальше от задней линии и не позволить ей атаковать, - добавила спортсменка. - Мой самый слабый удар - это подача, поэтому вводу мяча в игру я уделяла особое внимание. Но Вера совершенно не ошибалась на приеме и сама подавала очень неплохо".

Эррани отметила, что приспособилась к условиям "Мегаспорта", но призналась, что уложенное во дворце спорта покрытие "не является ее любимым". "Для меня оно слишком быстрое, - пояснила итальянская теннисистка. - На нем мне приходится менять свою привычную схему игры".

Во втором матче дня встречаются Светлана Кузнецова и Роберта Винчи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала