Рейтинг@Mail.ru
"Маруся-Верджин" довольна квалификацией на Гран-при "Ф-1" в Китае - РИА Новости, 16.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Маруся-Верджин" довольна квалификацией на Гран-при "Ф-1" в Китае

Читать ria.ru в
"Сегодня мы выступили лучше, чем вчера. По крайней мере, сумели завершить программу. Разочаровал тот факт, что не смогли улучшить позиции в квалификации. Мы смотрим с оптимизмом на воскресную гонку", - заявил пилот российской команды Тимо Глок.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Российская команда "Формулы-1" "Маруся-Верджин" довольна квалификацией на Гран-при в Китае, сообщает официальный сайт "Маруси".

В квалификации, состоявшейся в субботу, Жером Д'Амброзио и Тимо Глок показали 21-й и 22-й результат соответственно. Эти позиции пилоты "Маруси" занимают третий Гран-при подряд.

"Сегодня мы выступили лучше, чем вчера. По крайней мере, сумели завершить программу. Разочаровал тот факт, что не смогли улучшить позиции в квалификации. Мы смотрим с оптимизмом на воскресную гонку", - заявил Глок.

Д'Амброзио проинформировал, что по итогам дня он "вынес мысль о том, что продолжает прогрессировать". "Мне по-прежнему предстоит многому учиться, но я знаю, что нахожусь на правильном пути. Все в команде работают так, как нужно. Эта суббота была замечательной", - отметил Д'Амброзио.

Руководитель "Маруси" Джон Бут заявил, что команда "смогла взять ситуацию под контроль после сложного начала уик-энда".

"Теперь мы находимся все ближе и ближе к тем результатам, которых ожидали. У Глока были небольшие проблемы с шинами, он явно способен на большее, а Д'Амброзио проделал исключительную работу, у него все получилось хорошо", - рассказал Бут.

Гонка третьего этапа чемпионата состоится в воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала