Рейтинг@Mail.ru
Говорить о победе на Гран-при Китая рано - пилот "Ред Булл" Феттель - РИА Новости, 16.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Говорить о победе на Гран-при Китая рано - пилот "Ред Булл" Феттель

Читать ria.ru в
"Сегодня было непросто, а воскресенье будет еще сложнее. Завтра все начнется с нуля, а наше преимущество будет составлять восемь метров. Я очень доволен командой на этом этапе, все были предельно собранны, что и принесло нам сегодня хороший результат", - заявил пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Немецкий пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель заявил, что выигрыш квалификации на Гран-при Китая еще не дает оснований утверждать о его победе в гонке, сообщает Autosport.com.

В Шанхае Феттель завоевал третий поул-позишн в нынешнем сезоне из трех возможных, опередив занявшего второе место Дженсона Баттона из "Макларена" более чем на 0,7 секунды. Предыдущие два успеха в квалификации немец трансформировал в победы в гонке.

"Сегодня было непросто, а воскресенье будет еще сложнее. Завтра все начнется с нуля, а наше преимущество будет составлять восемь метров. Я очень доволен командой на этом этапе, все были предельно собранны, что и принесло нам сегодня хороший результат. С нетерпением жду новой гонки, в которой мы рассчитываем набрать очки", - заявил Феттель.

"Мы должны идти шаг за шагом. "Макларен", "Феррари" и "Мерседес" не могут быть довольными сложившейся ситуацией, они прессингуют нас, поэтому мы не должны отставать", - добавил 23-летний пилот.

Гонка третьего этапа чемпионата состоится в воскресенье.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала