Хоккеисты "Филадельфии" проиграли "Баффало" на старте плей-офф НХЛ - РИА Новости, 15.04.2011

Хоккеисты "Филадельфии" проиграли "Баффало" на старте плей-офф НХЛ

© REUTERS / Tim ShafferИгровой момент матча "Филадельфия" - "Баффало"
Игровой момент матча Филадельфия - Баффало
Встреча завершилась победой "клинков" со счетом 1:0. Единственную шайбу на 46-й минуте забросил Патрик Калета. Бобровский отразил 24 из 25 бросков по своим воротам.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. "Филадельфия", в составе которой выступает российский голкипер Сергей Бобровский, на своем льду уступила "Баффало" в стартовом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в четверг, завершилась победой "клинков" со счетом 1:0. Единственную шайбу на 46-й минуте забросил Патрик Калета. Бобровский отразил 24 из 25 бросков по своим воротам.

Хоккеисты "Баффало" повели в серии до четырех побед со счетом 1-0. Следующий матч противостояния пройдет в Филадельфии 17 апреля.

"Бостон" - "Монреаль" - 0:2

Победу гостям принес их капитан Брайан Джионта, оформивший дубль (3-я и 57-я минуты). Две результативные передачи выполнил Скотт Гомес, а игравший в воротах "Монреаля" Кэри Прайс сделал шатаут, парировав 31 бросок.

Счет в серии - 0-1.

"Сан-Хосе" - "Лос-Анджелес" - 3:2 (ОТ).

Матч, проходивший в упорной борьбе, завершился победой "акул" в овертайме. В составе "Сан-Хосе" отличились Дэни Хитли, открывший счет уже на первой минуте, Логан Кутюр (31-я минута) и Джо Павелски, чей бросок достиг цели в овертайме и стал победным. У гостей заброшенными шайбами отметились Дастин Браун (28) и Джастин Уильямс (37).

Счет в серии - 1-0.