Феттель выиграл практику "Формулы-1" в Китае, Петров показал 9-е время - РИА Новости, 15.04.2011

Феттель выиграл практику "Формулы-1" в Китае, Петров показал 9-е время

Феттель с результатом 1 минута 38,739 секунды уверенно опередил собственного напарника Марка Уэббера, уступившего 0,615 секунды. Остальные соперники проиграли более двух секунд.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель показал лучшее время в первой сессии свободных заездов на третьем этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Китая.

Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон стал третьим (1.40,845), его партнер по команде Дженсон Баттон - четвертым (1.40,940).

Российский пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров показал девятое время (1.41,231). Он проиграл напарнику Нику Хайдфельду, ставшему пятым с результатом 1.40,987.

Гонщики "Феррари" Фелипе Масса и Фернандо Алонсо установили 6-е и 12-е времена сессии соответственно.

Пилоты российской "Маруси-Верджин" Жером Д'Амброзио и Тимо Глок показали 20-е и 22-е время.

Вторая практика Гран-при Китая начнется в 10.00 мск.