Рейтинг@Mail.ru
Семак: техническое поражение в матче ЧР против ЦСКА закалит ФК "Зенит" - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семак: техническое поражение в матче ЧР против ЦСКА закалит ФК "Зенит"

Читать ria.ru в
"Сильную команду неприятности закаляют. Это слабые команды после неприятностей падают духом, а сильные, такие как "Зенит", становятся еще сильнее", - уверен футболист петербургского "Зенита" Сергей Семак.

С.- ПЕТЕРБУРГ, 14 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболист петербургского "Зенита" Сергей Семак уверен, что команда станет сильнее духом после технического поражения от ЦСКА, о чем он заявил журналистам в Галерее современного искусства фарфора Императорского фарфорового завода в Санкт-Петербурге.

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза 13 апреля засчитал "Зениту" техническое поражение от ЦСКА со счетом 0:3 за нарушение регламента и обязал клуб выплатить штраф в размере 200 тысяч рублей.

"Сильную команду неприятности закаляют. Это слабые команды после неприятностей падают духом, а сильные, такие как "Зенит", становятся еще сильнее", - уверен Семак.

Он посетил Императорский фарфоровый завод вместе с сыновьями Семеном и Иваном, а также женой Анной. Вместе они расписали яйца для благотворительного пасхального аукциона, который пройдет 20 апреля в "Толстом сквере". На экземпляре, который оформлял футболист, он изобразил эмблему "Зенита" и оставил автограф.

Шестого апреля у Семака родился сын, ставший пятым ребенком в семье. Новорожденного и жену футболист забрал из одного из роддомов Санкт-Петербурга в понедельник. "Анна - мать-героиня. Не знаю, как по закону, но для меня она точно мать-героиня", - сказал журналистам Семак. Сергей и Анна воспитывают сыновей Семена, Ивана и самого младшего, которому еще не дали имя, а также дочерей Майю и Варвару.

Среди выставленных на аукционе лотов будут яйца, расписанные Моникой Белуччи, Шэрон Стоун, Элтоном Джоном, Николаем Валуевым и другими известными людьми.

Семак восстанавливается после травмы (перелом пятой плюсневой кости), полученной во встрече за Суперкубок России и не сможет помочь "Зениту" в ближайшем матче команды в Перми против "Амкара", который состоится в рамках пятого тура чемпионата России. Полузащитник занимается в тренажерном зале по индивидуальной программе и к работе в общей группе приступит не раньше чем через неделю, что почти наверняка исключает его появление и в четвертьфинале Кубка России против ЦСКА 20 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала